IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Европейкий баскетбол
Седов
сообщение 29.8.2011, 0:30
Сообщение #1

Собеседник
*

Пользуясь случаем открою тему.
Скажу сразу, уже лет 10 не следил за российским чемпионатом.
Тому были объективные причины. Клуб, за который я искренне болел - куйбышевский - самарский "Строитель" канул...

Но я помню, как в начале 80-тых в Куйбышев (Самару) приезжали ВЕЛИКИЕ советские клубы. Я видел сумасшедший ЦСКА с Мышкиным, Лопатовым и Ереминым. Я наблюдал за обстоятельным и необратимым "Жальгирисом" с Чивилисом, Хомичусом, Йовайшой и Куртинайтисом. Видел и дебют (именно на паркете куйбышевского Дворца спорта) 17- летного тогда Арвидаса Сабониса. Наблюдал, как в любой игре мог все решить молодой парень - Шарунас Марчюленис из "Статибы". Неплох был и киевский "Строитель" с Белостенным и Ткаченко.
Плюс "СКА" Киев с великим Сальниковым, Динамо (Москва) с Хосе Бирюковым, "Калев" с неподражаемым Тиийтом Сокком... При этом я очень любил СВОЙ клуб. Там играл Саша Сизоненко (самый высокий человек в Европе, 2-42 м.), Григорий Казанский, Виктор Астанин... А тренировал "Строитель" большой, очень большой тренер Генрих Алексеевич Приматов. Его теперь уже нет с нами.
Время прошло, клуб, за который я болел, не существует. Но баскет продолжается.
С учетом того, что моя супруга, HuliganP, присутствует на чемпионате Европы 2011 г. я беру на себя освещение этого замечательного события.
Пока ссылка на офсайт чемпионата:
http://www.eurobasket2011.com/en/default.asp
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 29.8.2011, 13:54
Сообщение #2

Собеседник
*

Состав сборной России:

Защитники: Сергей Быков ("Локомотив-Кубань"), Алексей Швед, Антон Понкрашов (оба — ЦСКА), Дмитрий Хвостов, Виталий Фридзон (оба — "Химки").

Форварды: Виктор Хряпа, Андрей Воронцевич (оба — ЦСКА), Сергей Моня ("Химки"), Андрей Кириленко (свободный агент), Семен Антонов ("Нижний Новгород").

Центровые: Тимофей Мозгов ("Химки"), Никита Шабалкин ("Локомотив-Кубань").

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞0
сообщение 30.8.2011, 8:11
Сообщение #3

Собеседник
*

что-то подсказывает, что нам выше третьего места не подняться
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 30.8.2011, 9:28
Сообщение #4

Собеседник
*

∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞0,

Если будем в тройке, то это станет несомненным успехом.

Открытие ЧЕ
http://ru.delfi.lt/sport/ebasket/v-vilnyus...u.d?id=49068858
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 12:37
Сообщение #5

Администратор
*

а я иду болеть за наших!)) сегодня в Клайпеде РФ/Украина.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 31.8.2011, 13:23
Сообщение #6

Собеседник
*

О, отлично))) есть откуда черпать инфу с места событий!!!!! Ждем-с репортажей.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 13:50
Сообщение #7

Администратор
*

хехе... фейсбук полезная вещь)) сборная предложила билеты на все свои матчи в клайпеде:)) только вот телефончег,по которому надо с ними связываться, активировать забыли:)) так что сегодня иду на вип за 200 литов:)) на две игры, а вот потом обязательно получу билеты бесплатно в российский сектор)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 31.8.2011, 14:17
Сообщение #8

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
а я иду болеть за наших!)) сегодня в Клайпеде РФ/Украина.

ждем сообщения в твиттор)) с фотачками)))

зы кстати кто и во сколько будет транслировать?)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 14:22
Сообщение #9

Администратор
*

нумер оне неправильно сообщили)) ужо исправились, созвонились и сегодня буду забирать билеты на завтра на всю нашу хебру))

транслировать будет Россия-2 в 21:55

алифка. я те чо? президент РФ? я в твиттер не транслирую:)) но фотик взяла
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 31.8.2011, 14:23
Сообщение #10

Собеседник
*

daroz,
Цитата
зы кстати кто и во сколько будет транслировать?)

Россия-2 (бывший "Спорт") в 22-00. Россия - Украина.
На баскетбольном канале НТВ+ в то же время Литва - Великобритания.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 31.8.2011, 14:27
Сообщение #11

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
я в твиттер не транслирую:))

ну в лицокнигу хотяб, м?)))

Цитата
транслировать будет Россия-2 в 21:55

Цитата
Россия-2 (бывший "Спорт") в 22-00. Россия - Украина.

сколько противоречий)))))

но это абнадежывает)) могу успеть на трансляцию)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 14:31
Сообщение #12

Администратор
*

я инфо взяла со странички фейсбук Сборной РФ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

кстати, с нами в одной группе Грузия.. Литовцы уже вешаются от грузинских болельщиков) оказывается на их вкус грузины даже страшнее белорусов:)) Шумные,наглые, исключительно невоспитанные). В Паланге они оккупировали дешевенькие пансионаты и толпами повалили (мужики!) к массажисткам местным. Массажистки испытывают культурный шок.... мде. Моя массажистка отказывается их принимать вообще:)) врет,что нет места в расписани
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 31.8.2011, 21:44
Сообщение #13

Собеседник
*

шож у нас так плохо штрафные то бьют...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 31.8.2011, 22:04
Сообщение #14

Собеседник
*

красаучик кириленко
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 23:40
Сообщение #15

Администратор
*

уфф..вернулась))

Всех с победой!

сидючи на своем месте.. искренне завидовала литовцам, которые смотрели просто баскетбол:)) а не болели за свою команду. Нервяки были сумасшедшие)

завтра поподробней отпишу.. с фотками:)) если я их не запорола:))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 31.8.2011, 23:55
Сообщение #16

Собеседник
*

Посмотрел оба матча, и России и Литвы, переключая каналы. Запас пока у обоих сборных сумасшедший. Надеюсь на встречу в финале.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 31.8.2011, 23:57
Сообщение #17

Администратор
*

кстати..самое большое удивление на сегодняшнем матче - Жозе Мауриньо в соседней ложе:) Сфотографировать его я постеснялась:)) все-таки я девочка воспитанная)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 1.9.2011, 0:22
Сообщение #18

Собеседник
*

Смотрел сегодня еще Сербия - Италия. Сербы - звери, порвали итальянцев на британский флаг. Явные конкуренты.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 1.9.2011, 11:06
Сообщение #19

Собеседник
*

кстати а куда наш негр делся?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 1.9.2011, 11:46
Сообщение #20

Администратор
*

как обещала

наша дружная хебра приехала примерно к окончанию матча Грузия-Бельгия. Надо сказать,что грузинских болельщиков на трибунах оказалось исключительно много, что неудивительно,так как даже нервный Саакашвили почтил своим присутствием,как он думал, открытие чемпионата:))
Прикрепленный файл  грузинские_болельщики.JPG ( 2,33 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 6

Ан,хитрые литовцы оказались хитрее самого Саакашвили..и торжественную часть приурочили к матчу Россия-Украина,который по расписанию игр этого дня был последним. Уж и не знаю,был ли в этом какой-то политический поддекст:) Но факт есть факт - торжественное открытие предваряло самый интересный валидольный матч дня.

Прикрепленный файл  торжественная_часть_флаги.JPG ( 211,58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Прикрепленный файл  открытие_церемония.JPG ( 195,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Сектор российским болельщикам выделили достаточно приличный,но народу там было явно меньше, чем на первой игре дня в грузинском. Так как арена устроена таким образом,что напики и еда внутри доступны только в зоне вип, всем,кто разместился в секторах для простых смертных, приходилось шатстать за пивом и снеками на улицу, где разместили кучу павильонов с национальными литовскими вкусностями, кеговым пивом и прочим съестным и питейным. Но! внутрь ничего вносить было нельзя:)) так что наш сектор заполнялся достаточно долго

Прикрепленный файл  заполняется_сектор_А.JPG ( 584,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

отдельно доставила удовольствие разминка команд (была до церемонии)

вот на этом фото.например, не совсем понятно, в какую игру собралась сыграть украинская сборная:)))

Прикрепленный файл  уж_не_в_регби_ли_они_играют.JPG ( 512,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

с нашими же ребятами все было предельно ясно - баскет,значит баскет

Прикрепленный файл  разминка.JPG ( 204,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Прикрепленный файл  началась_разминка.JPG ( 615,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Потом,как положено гарни хлопци и наши ребята построилис, поприветствовали друг-друга и сосредоточенно послушали гимны:)) которые почему-то проиграли в несколько ускоренном темпе, от чего они оба стали похожи не на гимны, а на гапак и калинку-малинку:))
А с другой стороны,почему нет? Игра динамичная, гимны болжны быть под стать.

Прикрепленный файл  построение_команд.JPG ( 561,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  приветствие_команд.JPG ( 201,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

а вот ентот тут товарищ странный - талисман чемпионата. На мой вкус похож на инопланетного дебила, но по официальной версии это гинтарас = янтарь:)) Совсем не похоже, но в общении приятен, очень мягкий и добродушный тип:)))

Прикрепленный файл  талисман.JPG ( 183,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

А вот началась игра. С первых секунд стало понятно, что рубка будет ноздря в ноздрю. Наши товарищи и хохлы дольше всех оставались с 0:0 на табло.

Прикрепленный файл  началась_игра.JPG ( 184,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Естественно,не обошлось и без группы поддержки, традиционной для баскетбольных матчей,конечно, это не клайпедская Жуведра, которая поддерживает Литовскую сборную в Паневежисе (кстати, чемпионы европы среди групп поддержки), и не экс-команда Волгибурмаша:)) *в МТЛ народ ходил в т.ч.,чтобы на этих девочек посмотреть*, но тоже вполне симпатичные хоть и без сисек:)) Только странно, до матча РФ-Украина девчонки постоянно переодевались, а вот на нашем ..всего три смены одежды сделали:))) мы предположили,что старую на них порвали.. члены грузинской сборной:)

Прикрепленный файл  группа_поддержки.jpg ( 313,42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

для любителей бития фолов - вот картиночка,леденящая душу.. Вообще, я помню,как наши девчонки играли. После своих фолов еще и подбор за собой оставляли. Так что парням нашим есть к чему стремиться и с кого брать пример:)

ох уж эти фолы.. *дайте две бутылки валидола*

Прикрепленный файл  те_самые_фолы.JPG ( 208,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

А вообще.. победителей не судят!)))

вот так скромно наши ребятки отпраздновали победу, так как остались не слишком довольны собой,кмк.

Прикрепленный файл  победа.JPG ( 167,86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 1.9.2011, 19:59
Сообщение #21

Собеседник
*

Отскочили...
Нельзя так концентрацию терять. С этими прошло, в следующий раз может не получиться.
Грузинские быдло-фаны показали свое истинное лицо. Что они вытворяли во время исполнения российского гимна, Гомелький рассказал.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
FreeCat
сообщение 1.9.2011, 20:51
Сообщение #22

Kот
*

Седов,
По Р2 ничего такого вроде не показали (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 1.9.2011, 21:08
Сообщение #23

Собеседник
*

FreeCat,
Я на НТВ+ смотрел. Там все матчи из Клайпеды Гомельский комментирует. Сейчас хохлов показывают.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 1.9.2011, 21:20
Сообщение #24

Собеседник
*

а чо есть лучшие моменты на видио носитилях денить? а то мы все просрали(((

зы а чо с нашим негром то? куда дели?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 1.9.2011, 22:54
Сообщение #25

Администратор
*

кхм.. судя по тому как словения дерет украину, концентрацию не то слово надо не терять. Словения проходит Украину как детей. спокойно и размеренно. Российский саппорт почти весь с матча этого ушел..и не только потому что Украина отченно активно болела и сегодня против России на матче с Грузией. Вообще конечно это атас.. Как можно болеть за грузинов просто тупо по политическим мотивам? Болельщики Грузии сегодня не встали, когда играли наш гимн, продолжали дудеть в дудки.. Литовцы оценили это как супер неспортивное поведение, недостойное чемпионата такого уровня в частности.. и недопустимое вообще.

Молодцы наши ребята. Сапорт был супер:))) голос сорвала.. почти

Ну и литовцы порадовали. Видать, вчера поляков гишпанцы в конец измотали.. так что сегодня они просто не смогли... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 1.9.2011, 23:08
Сообщение #26

Администратор
*

кстати смотрела сейчас концовку литовского матча и журналистский комментарий вообще по дню. Они тоже отметили,что грузины вели себя непотребно. Отдельные претензии к их долбаным дудкам. А еще я думаю, что Саакашвили мазохист. Сегодня опять был на матче:)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
FreeCat
сообщение 2.9.2011, 0:29
Сообщение #27

Kот
*

daroz,
Цитата
а чо есть лучшие моменты на видио носитилях денить? а то мы все просрали(((

На РуТрекере посмотри (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
HuliganP,
Цитата
А еще я думаю, что Саакашвили мазохист. Сегодня опять был на матче

... не можете себе отказать в радости поди (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) ...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 2.9.2011, 10:46
Сообщение #28

Собеседник
*

FreeCat,
Цитата
На РуТрекере посмотри

а там есть нарезка зе бест?))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 11:16
Сообщение #29

Собеседник
*

А у англичан, оказывается и баскетбольные болельщики есть...

В пятницу рано утром сотрудники Департамента охраны руководства задержали британца примерно 30 лет, когда он мочился на стену президентского дворца. Задержанный был совершенно пьяным и вел себя агрессивно – при задержании кричал и ругался.

http://ru.delfi.lt/news/crime/pyanyj-agres...a.d?id=49201322

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 11:29
Сообщение #30

Администратор
*

а украинский болельщик отличился в Клайпеде)) очень сильно напился прямо на матче (когда с РФ играли), стал буянить. Когда его привезли в участок - сразу остыл, попросился в обезьянник,чтобы поспать:) Так и сказал полицеским,что мол де не проблема. все понимаю,не прав, высплюсь - и вискас бус гярей (все будет хорошо). Ему дали поспать в участке, составили протокол, выписали штраф и отпустили:))

полиция осталась в полном изумлении,так как никто пока еще не просил дать поспать в участке)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 11:34
Сообщение #31

Администратор
*

кстати вчера на матче был (почти что был) очень странный моментик... Наш саппорт повесил государственные флаги и флаг с видмедём на перилла сектора для официальных делегаций. Прямо напротив нашего сектора был соответствующий официальный сектор Грузии, весь увешанный их флагами. Только наши ребятки скотчем аккуратно все прикрепили, подходит секьюрите,дико извинятеся... и объясняет,что мол де тама Сцакашвили сидит..и грузинским официалам не нравится,что напротив повесили российские флаги.. ну и вообще на перилла скотчем приматывать нельзя:) Наши ребята несколько удивились и пальчикам показали на трибуну напротив, мол им можно нам низя? Секьюрити честно так признался,что лично ничего против не имеет.все понимает, но его обязанность подойти к нам так,чтобы его видели с грузинской офложи:)) В конечном итоге наши флаги никто трогать не стал...

но сам факт умилил.

еще из местных сплетен))

визит на матч делегации из Калининграда)), которая несколько изумила местных правоохранителей, так как губер привез целый автобус морского десанта и прочих ребят вмф:)) они все пришли в тельниках и бескозырках:)) По этому случаю литовцы пригнали их метный омон,так как опасались потасовок с грузинцами, которые в т.ч. почему-то получили 8 рядов в соседнем с нами секторе:)) Поначалу оне пытались там дудеть в дудки и выпендриваться,но когда на трибуну пришли калинградцы, грузинцев мы больше не слышали:)) во всяком случае в нашем секторе.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 11:36
Сообщение #32

Собеседник
*

HuliganP,
Придется литовцам за Украину болеть, против Грузии, чтобы дикие горцы в следующий этап не вышли. А то приедут еще в Вильнюс.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 11:43
Сообщение #33

Администратор
*

Седов,
честно говоря, пока нет ощущения, что Украина выйдет.

очекнь приятное впечатление производит сборная Словении. У них,похоже, очень разумный тренер. Видно, что к каждой команде готовит подход. Со всеми играют по-разному. Прекрасно проводят отработанные комбинации,если бы не знала,что это словенцы,подумала бы что немцы:) Пока производят впечатление машины (в нашей группе, во всяком случае, самые организованные и дисциплинированные).

После матча вчерашнего. было трогательное братание с болельщиками Словении:) Они нас на смеси нескольких языков поздравляли с победой) мы им скандировали "Славените!!",били в барабаны (их привезли болельщики ЦСКА и задавали тон и ритм саппорту)... А потом словенцы,расчувствовавшись, полезли обниматься с нашими болельщиками и говорили,что мол скоро наши сборные играют:) и мол удачи вам ,ребята:))
вообще самые приятные болельщики из всех,кого видела в Клайпеде))

Послематчевое интервью
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 11:57
Сообщение #34

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
честно говоря, пока нет ощущения, что Украина выйдет.

Грузины по игре интереснее. У них есть явно выраженные лидеры, у хохлов их нет. Но у украинцев зато есть тренер-легенда. Может и вытянет их.
http://en.wikipedia.org/wiki/Mike_Fratello
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 12:02
Сообщение #35

Администратор
*

может быть, но по вчерашней игре это пока не рисуется.

Кстати, сюрприз может и сборная Болгарии украинцам приподнести. неожиданно неплохо смотрелись. Но им явно не хватает класса, хотя индивидуальное мастерство присутствует.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
FreeCat
сообщение 2.9.2011, 15:01
Сообщение #36

Kот
*

HuliganP,
Цитата
полиция осталась в полном изумлении,так как никто пока еще не просил дать поспать в участке)

Отвыкли ужо поди (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) ...
daroz,
Цитата
а там есть нарезка зе бест?)

.. вполне может быть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Цитата
Поначалу оне пытались там дудеть в дудки и выпендриваться,но когда на трибуну пришли калинградцы, грузинцев мы больше не слышали:)) во всяком случае в нашем секторе.

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ...
Седов,
Цитата
У них есть явно выраженные лидеры

"Покупные" какие то лидеры ... я за то чтобы хохлы вышли (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) ...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 15:13
Сообщение #37

Собеседник
*

Сегодня у литовцев первое серьезное испытание - Турция. Хотя у них сама по себе группа смерти: Литва, Испания, Турция. А у наших сегодня выходной. Расслабляться будут видимо. HuliganP, мимо ресторана Сабониса если придется проходить, советую заглянуть. Наверняка там кто-то будет.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 15:35
Сообщение #38

Собеседник
*

Всегда думал, что футбол более брутальная игра, чем баскет. Сейчас смотрю матч испанцев... Суровые, бородатые и здоровенные мужики. Никаких "сладеньких "хавиинест" в стрингах" и в помине нет.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 18:15
Сообщение #39

Администратор
*

Седов,
хехе..купила Швитуриса и рыбки копченой:)) буду дома смотреть.так как на барас уже нет сил:)) и угулялась сегодня, и наплавалась в прилично штормящем море.... и убегалась по городу по делам:))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 18:42
Сообщение #40

Собеседник
*

HuliganP,
На НТВ+ программу показывали про арену в Клайпеде. Упомянули, что название содержит упоминание о спонсоре, алкогольной компании, которое пока по требованию ФИБА завесили (показали картинку, и правда, часть названия пленкой закрыто).

Швитурис-Арена будет?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 18:49
Сообщение #41

Администратор
*

ага так и будет))).. Швитурис там,кстати, перегородил часть фойе второго яруса:)) не слишком удобно было мне через них за билетами пробираться)

будет называться Швитурио арена

но тут не только в пиве дело)) у Цидо арены тоже название закрыли частично. Цидо производит безалкогольную продукцию в основном:)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
FreeCat
сообщение 2.9.2011, 19:33
Сообщение #42

Kот
*

HuliganP,
Цитата
буду дома смотреть.так как на барас уже нет сил:))

... всё равно наши тока завтра (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 19:39
Сообщение #43

Администратор
*

а я буду смотреть Литва-Турция:) и болеть за Литву.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 2.9.2011, 19:56
Сообщение #44

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
а я буду смотреть Литва-Турция:)

в 21.00?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 2.9.2011, 20:01
Сообщение #45

Администратор
*

по литве в 21:00 т.е. в 22 по рф))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 2.9.2011, 20:10
Сообщение #46

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
т.е. в 22 по рф))

аа)) то исть успеем еще и калек футбольных дасматреть)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 20:16
Сообщение #47

Собеседник
*

daroz,
Цитата
аа)) то исть успеем еще и калек футбольных дасматреть)))

Не факт. На НТВ+ не определились, кого показывать в прямом эфире: Литва - Турция или Германия - Франция.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 2.9.2011, 20:19
Сообщение #48

Собеседник
*

Седов,
Цитата
Не факт

в эру высоких технологий - факт!))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 2.9.2011, 20:20
Сообщение #49

Собеседник
*

daroz,
Цитата
- факт!))

моя йота иногда говорит фак.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 2.9.2011, 20:25
Сообщение #50

Собеседник
*

Седов,
Цитата
моя йота иногда говорит фак.

бизлимит на 20 м/сек) падмигивает йоте))))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему