IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ФУТБОООЛ!, куда ж без него...
Gonsales
сообщение 18.8.2011, 11:30
Сообщение #1

Собеседник
*

Еще совсем непонятно как и что будет здесь развиваться, но очевидно, что без футбола не обойдется)

Будут ли тут одиозные болельщики или сплошь мирные, заранее неизвестно.

Игру Рубин-Лион, позавчера состоявшуюся, в общем-то обсуждать неохота, но какое-то содержание должно же быть в первом посте)

приложу ссылку на конфу Уткина тогда:

http://www.sports.ru/conference/utkin/
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 18.8.2011, 11:37
Сообщение #2

Собеседник
*

как спартак то вчира сыграл?))) (с)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 18.8.2011, 12:48
Сообщение #3

Собеседник
*

Вот темка подоспела.

Это'О согласен, дело за "Интером"
18.08.2011 13:14 | www.rian.ru

Махачкалинский "Анжи" согласовал условия личного контракта с камерунским форвардом миланского "Интера" Самюэлем Это'О, согласно которым зарплата футболиста в дагестанском клубе составит 20 миллионов евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Соглашение достигнуто по итогам переговоров, которые провели агент ФИФА Пеппино Тирри и руководитель агентства Pro Sport Management Герман Ткаченко. Контракт Это'О будет рассчитан на 3 года.

Тем не менее, пока стороны не могут сойтись в цене самого трансфера. "Анжи" готов заплатить за 30-летнего нападающего 22 миллиона евро, а итальянцы надеются выручить за него 30 миллионов. По данным издания, наиболее вероятная сумма сделки - 25 миллионов евро.

Не, я за наш российский футбол. И с паном как-то обсуждали, что ежели у кого деньги есть, то пусть этот кто-то как хочет, так их и тратит, в данном случае некий гаспадин Керимов.
Но все же, мне вот эта логика видится до такой степени безмозглой и извращенной.
Анжи проект, понятно, политико-социальный.
В Дагестане кажный божий день взрывы да пожарища, команда даже там находится не может, но вот купить 30 летнего напада с контрактом в 20 мульенов - это, конечно, решение проблемы. Все террористы станут смотреть футбол и некогда им станет свои террористические дела делать, да и все остальные жители республики преисполнятся гордости и ответственности, ну и, конечно, радости необычайной за своих мудрых руководителей.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
OldmAN
сообщение 18.8.2011, 13:53
Сообщение #4

Собеседник
*

Цитата
В Дагестане кажный божий день взрывы да пожарища, команда даже там находится не может, но вот купить 30 летнего напада с контрактом в 20 мульенов - это, конечно, решение проблемы. Все террористы станут смотреть футбол и некогда им станет свои террористические дела делать, да и все остальные жители республики преисполнятся гордости и ответственности, ну и, конечно, радости необычайной за своих мудрых руководителей.

Угу... особенно с учетом того, что игроки Анжи, ЕМНИП, живут в Москве, а тренируются на базе "Сатурна" в Раменском )
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 18.8.2011, 15:30
Сообщение #5

Собеседник
*

Присоединяюсь. Хоть в ЮК в аналогичной теме никогда и не писал.

Gonsales,
Цитата
приложу ссылку на конфу Уткина тогда:

http://www.sports.ru/conference/utkin/

Сергей, фуууу.... Свои личные соображения про Уткина позднее здесь отражу. Он глупый, недоучившийся подмосковный тролль. Заявляю это с полной ответственностью, поскольку например на камапе (гостевая КС) меня считают "агентом влияния Германа Ткаченко" (с). А Уткин, как известно, близкий друг Германа.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 18.8.2011, 16:18
Сообщение #6

Собеседник
*

Седов, Леш, я пока не могу с тобой согласиться. Не нашел до сего момента в текстах Уткина такого, чтобы его так характеризовать. Несомненно, многое из того, что он пишет может быть спорным и неоднозначным, но ни глупым, ни троллем я его назвать не могу.

Я, кстати, на ссылке не настаиваю, ее можно убрать, я просто так приложил.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 18.8.2011, 16:30
Сообщение #7

Собеседник
*

Gonsales,
"Вся самарская гопота во главе с Развеевым", "быдло-болельщики", "создавайте в России акционерные футбольные клубы", "идите в жопу", "Геннадий Орлов не специально получает назначения на матчи "Зенита" и т.д. и т.п. Сплошной (с).
Парень из Подмосковья. Не сумел проучиться более трех лет в пединституте. Говорят (с) гей (но в данном контексте это не главное). Выдавил с руководящей должности НТВ+ Анну Дмитриеву. Неоднократно подставлял своего друга Германа (по теме КС, а теперь и "Анжи").
А ссылку на его форум не трогай, прокомментируем при случае. Здесь, в смысле. Там он меня давно забанил.

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 19.8.2011, 9:16
Сообщение #8

Собеседник
*

Эх, Спартак, Спартак, когда ж у тебя будет оборона? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 19.8.2011, 9:59
Сообщение #9

Собеседник
*

Радион, да, Спартак вчера отмачивал....

такое впечатление, что оборона иногда забывает кому куда бежать, а иногда они не считают это нужным делать....
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 19.8.2011, 10:12
Сообщение #10

Собеседник
*

Надо в 10 нападающих играть просто, по бразильской системе (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 19.8.2011, 11:23
Сообщение #11

Собеседник
*

Цитата
Надо в 10 нападающих играть просто, по бразильской системе laugh.gif
ну бразильская система давно не такая)

я думаю, что прежде всего состав как-то сбалансировать....
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 19.8.2011, 11:30
Сообщение #12

Собеседник
*

В Спартаке не знают, что бразильская система изменилась, они как в 90е по ней играли, так и продолжают.
У меня уже боление за Спартак происходит по принципу "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

А по составу не получается, видимо. Карпин жаловался, что Анжи сумасшедшими зарплатами подорвало рынок и теперь за адекватные деньги нормальные игроки не поедут.
Может он и не полностью прав, но что то в этом точно есть, посмотрим.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 19.8.2011, 12:52
Сообщение #13

Собеседник
*

Цитата
Карпин жаловался,
ну а чего жаловаться..... до этого Зенит подорвал....

я с Карпиным соглашусь, но с этим вряд ли что-то можно поделать..... надо работать в тех условиях, что есть.
В Англии тоже ведь то Рома рынок взорвал, то вон Мансити недавно совсем, но там, конечно, и рынок гораздо устойчивей-стабильней-больше, ну и других факторов куча....

Мне Динамо сейчас нравится, игра - просто загляденье....
Карпину надо опыта тренерского набираться и учиться-учиться.....
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 20.8.2011, 12:45
Сообщение #14

Собеседник
*

Забавное продолжение истории Р.Карлос VS самарский банан:

http://kp.ru/daily/25738/2727562/

и питерское шествие в Самаре:
http://kp.ru/online/news/958667/

После матча, поделюсь впечатлениями.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 20.8.2011, 13:06
Сообщение #15

Администратор
*

Седов,
о как.
Привет там всем нашим любимым болельщикам КС передавайте:)) как в поле чудес - всем. кто меня знает:))))

попросила бы комманданте от моего имени поцеловать:)но,боюсь, не поймёт/е.. Алексею жмите лапу:)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 20.8.2011, 13:30
Сообщение #16

Собеседник
*

HuliganP,
Непременно передам. Вся банда сегодня в сборе. Ребята вчера в Москве были, но уже вернулись.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 20.8.2011, 13:47
Сообщение #17

Администратор
*

шо? и Шумахер?
эх.. передавайте,Князь, передавайте.. И не побейте там кого-ниьбудь из бомжей:) особенно если узнаете:))) хоя..думаю.. истинные глорики выезд не пробивают:)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 20.8.2011, 13:51
Сообщение #18

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
шо? и Шумахер?

Да, уже созванивался с ним. Через час выдвигаюсь.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 20.8.2011, 22:07
Сообщение #19

Собеседник
*

Оххх... сыграли с Питером в открытый футбол... Получили, что и должны были. Спартачи, кусайте свои локти, Яковлев проснулся, второй гол - гол тура. Порадовал суппорт, на питерский заряд "Православные", отвечали: "Самара - русская земля". И все вместе, нынче не популярное "Русские вперед!". При этом "проход" питерских разрешили, а традиционный самарский автосуппорт (машин 50-60) пытались разогнать. Подробности в понедельник вечером, возможно и с фото.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Torr
сообщение 21.8.2011, 11:43
Сообщение #20

Собеседник
*

Цитата
Яковлев проснулся, второй гол - гол тура.

Согласен, зарядил он будь здоров)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 22.8.2011, 18:23
Сообщение #21

Собеседник
*

Серьезные санкции грозят махачкалинскому «Анжи» из-за инцидента, который произошел в перерыве матча «Анжи» — «Динамо».

По некоторым данным, в перерыве матча с судьями пообщались представители махачкалинского клуба. Разговор шел на повышенных тонах, одним из общавшихся с судейской бригадой был главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев.

Cудил, вроде бы, Егоров, о чем говорили не нашел.

Сообщение отредактировал Радион - 22.8.2011, 18:24
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 22.8.2011, 22:19
Сообщение #22

Собеседник
*

Радион,
Цитата
Разговор шел на повышенных тонах, одним из общавшихся с судейской бригадой был главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев.

Муслимыч не первый раз уже срывается в этом году. У него и с ЦСКА что-то похожее было. Раньше "Профессор" поспокойнее был, хотя несколько лет назад будучи еще в КС дал в репу одному джигиту из "Терека".
Нервничает он, не привык человек работать в обстановке, когда деньги сами падают на голову, но и требования запредельные.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 23.8.2011, 7:37
Сообщение #23

Собеседник
*

Особенно рекомендую посмотреть болельщикам Спартака. Хороший, по-настоящему добрый документальный фильм "весь этот джаз Галимзяна Хусаинова".
Фильм про одного из лучших игроков "Крыльев Советов" всех времен и народов, а в последствии многолетнего игрока и капитана Спартака.

http://www.guberniatv.ru/material/7500.html
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 23.8.2011, 11:07
Сообщение #24

Собеседник
*

Опять расследование ни чем не закончится. Или что-то послышалось, скажут, или дворник лопату в судейской забыл, срочно за ней ломился.

Я вчера вот второй тайм МЮ-Тотенхем посмотрел и по ходу все время вспоминал, что ведь это у них второй тур..... только. ГМ. Наш второй тур называется весенним футболом и все так спокойно ждуть и када же мОлодцы забегають..... про поля отдельный разговор, понятно.
А тут они все бегет во втором туре и все 94 минуты.... бегои и быстро..... во как.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 23.8.2011, 12:52
Сообщение #25

Собеседник
*

Цитата
Опять расследование ни чем не закончится. Или что-то послышалось, скажут, или дворник лопату в судейской забыл, срочно за ней ломился.

"Советский спорт" в свежем номере пытается разобраться в скандале, произошедшем в перерыве воскресного матча "Анжи" — "Динамо". "В футбольных кулуарах обсуждаются самые различные слухи: не только о разговоре тренеров "Анжи" Гаджиева и Арсена Акаева с бригадой арбитров, но и о выбитой в судейской двери", — пишет издание. Гаджи Гаджиев опровергает подобные заявления: "Это неправда. Дверь была закрыта, и никто туда не врывался. А разговор был такой: я предложил судье пройти в раздевалку и посмотреть на голеностоп Гаджибекова. Вот и всё", — сказал главный тренер махачкалинцев. Также газета сообщает, что в среду, 24 августа, состоится заседание контрольно-дисциплинарного комитета, где и будет подробно рассмотрен данный вопрос.

Через дверь, видимо, был разговор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 23.8.2011, 12:52
Сообщение #26

Собеседник
*

Gonsales,
Цитата
А тут они все бегет во втором туре и все 94 минуты.... бегои и быстро..... во как.

Фармакология передовая. Шутка конечно. Играть наши не хотят. Мальчик, получающий $50-70 000 в месяц, считает, что жизнь уже удалась. Девочки, клубы, брендовые тряпки...
ТАМ менталитет видимо другой. Люди к профессиональному футболу относятся именно, как профессии. Да ладно, английская ПЛ. Я вот иногда чемпионат Шотландии посматриваю. Выходят такие самые настоящие лесорубы и начинают рубиться со страшной силой в и бешеном темпе. Мастерства гораздо меньше, чем в больших чемпионатах, но настрой такой же.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 23.8.2011, 16:07
Сообщение #27

Собеседник
*

Несколько фото с матча КС - Зенит. Качество не очень, фотографировал на телефон.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  восьмерка.JPG ( 2,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  псб.JPG ( 2,09 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  восток.JPG ( 2,58 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  гостевой.JPG ( 2,24 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 5

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 23.8.2011, 16:14
Сообщение #28

Администратор
*

Дядька с сигарой колоритный. Непривычно мало народу на Металлурге.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 23.8.2011, 16:19
Сообщение #29

Собеседник
*

HuliganP,
Много. Это я до начала матча снимал. Около 20000 было. А между фанатскими секторами (нашей "восьмеркой" фото 1 и выездным сектором фото 4) буферная зона, туда никого не пускают. Тем боее после известных событий со Спартаком.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Славл
сообщение 24.8.2011, 13:45
Сообщение #30

Собеседник
*

буду болеть за лион сегодня.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 24.8.2011, 14:30
Сообщение #31

Собеседник
*

Славл,

Вот тоже как-то не хочется за татар глорить. Вообще не понимаю позицию евроочкистов. Сборная твоей страны - это одно, а клубы - совсем другое.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 24.8.2011, 14:56
Сообщение #32

Собеседник
*

Цитата
Вот тоже как-то не хочется за татар глорить. Вообще не понимаю позицию евроочкистов. Сборная твоей страны - это одно, а клубы - совсем другое.

Леш, ну это дело вкуса. Я вот ненастоящий болельщик, может поэтому я болею за наши клубы. В целом на евроочки мне насрать, но я считаю, что хорошее выступление наших клубов в том числе толчок к развитию футбола в целом в стране.

Так что я буду желать победы Рубину)))))))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 24.8.2011, 15:08
Сообщение #33

Собеседник
*

Gonsales,
Конечно дело вкуса. Когда-то давгым давно, во времена чемпионата СССР я тоже болел в еврокубках за всех: за блистательную киевскую машину, за тбилисских "аргентинцев", за "искренний" минский футбол. Тогда это были просто клубы. А сейчас политические проекты. Некоторые с национальной окраской, еще более отвратительные, чем все остальные. В результате теперь за всех подряд не болею.
Да и трудно представить, чтобы болельщик "Лацио" в каком-либо матче "Рому" поддержал, фнат "Барсы" - "сливочных" и т.д. Причем как сейчас, так и в 70-90 годы.

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 24.8.2011, 15:16
Сообщение #34

Собеседник
*

Цитата
А сейчас политические проекты.
не могу не согласиться)

угум-с, мне от этого тоже противненько.... если не сказать больше....

но на международных матчах я на это глаза закрываю.... не думаю просто...

Цитата
Да и трудно представить, чтобы болельщик "Лацио" в каком-либо матче "Рому" поддержал, фнат "Барсы" - "сливочных" и т.д. Причем как сейчас, так и в 70-90 годы.
ну это их сложившаяся культура, не факт, что стоит копировать...)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Faust
сообщение 24.8.2011, 15:53
Сообщение #35

Собеседник
*

Gonsales,
Цитата
Я вчера вот второй тайм МЮ-Тотенхем посмотрел и по ходу все время вспоминал, что ведь это у них второй тур..... только. ГМ. Наш второй тур называется весенним футболом и все так спокойно ждуть и када же мОлодцы забегають..... про поля отдельный разговор, понятно.

А я в субботу посмотрел ВестХэм-Лидс (это Championship, первый дивизион, если что). Обе команды в РПЛ боролись бы за еврокубки.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 24.8.2011, 16:05
Сообщение #36

Собеседник
*

Faust,
Цитата
А я в субботу посмотрел ВестХэм-Лидс (это Championship, первый дивизион, если что). Обе команды в РПЛ боролись бы за еврокубки.

При том, что Лидс в прошлом сезоне вообще в Football League One выступал.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 24.8.2011, 17:08
Сообщение #37

Собеседник
*

http://lenta.ru/articles/2011/08/24/etoo1/

таки купили, теперь в России играет самый высокооплачиваемый футболист мира..... ептыть.... ну надо же....

Олимпиада у нас есть как бы, как бы ЧМ по футболу тоже, теперь вот нате вам....

Мне эти наши правители вождей племени мумбо-юмбо напоминают, у тех побрякушки на шее и стекляшки, а у наших эвона какие игрушки!!!!!!

Меню пользователя
+Цитировать сообщение
HuliganP
сообщение 24.8.2011, 17:33
Сообщение #38

Администратор
*

Сереж, так по нему еще вчера ночью все состоялось.
Правда,не могу не порадоваться за того,кто с этой сделки комиссионные как агент получил:))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 24.8.2011, 17:46
Сообщение #39

Собеседник
*

HuliganP,
Цитата
Сереж, так по нему еще вчера ночью все состоялось.

ну эта бодяга давно идет, я просто только седня увидел в газетах....

порадовало его самовысокооплачиваемость.....
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
OldmAN
сообщение 24.8.2011, 18:20
Сообщение #40

Собеседник
*

Интересно, а он точно в Москве жить будет? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 24.8.2011, 18:26
Сообщение #41

Собеседник
*

Gonsales,
Цитата
таки купили

http://pics.livejournal.com/u_rix/pic/000010z7/

OldmAN,
Цитата
Интересно, а он точно в Москве жить будет?

Был слух, что в Милане. На тренировки и игры на керимовском самолете. Не шутка. Правда уже опровергли, но как-то неуверенно.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
OldmAN
сообщение 24.8.2011, 18:59
Сообщение #42

Собеседник
*

Седов,
Цитата
Был слух, что в Милане. На тренировки и игры на керимовском самолете. Не шутка. Правда уже опровергли, но как-то неуверенно.

Угу, и я аптом) Ну что ж... поживем - увидим... хотя, ИМХО, с развитием футбола в Дагестане, в частности, это, ну никак, не связано. Колочение понтов...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 24.8.2011, 19:56
Сообщение #43

Собеседник
*

Вымучает Рубин 1:0? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 24.8.2011, 21:01
Сообщение #44

Собеседник
*

Не шмогли. По игре не казалось, что афрофранцузы сильнее, и что играют вполсилы. Другое дело, что они играли по счету. А Рубин похоже и не знал, как забить вообще. По крайней мере до двойной замены.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Радион
сообщение 25.8.2011, 8:53
Сообщение #45

Собеседник
*

Убили комментаторы, которые после года начали орать, что мол все, через 10 минут Рубин в лиге чемпионов, потому как вот прямо щас забьет еще один. Уши аж вяли.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 25.8.2011, 18:57
Сообщение #46

Собеседник
*

Корниленко в Самаре:

http://www.transfermarkt.de/de/sergey-korn...eler_15881.html
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
OldmAN
сообщение 25.8.2011, 20:15
Сообщение #47

Собеседник
*

А неплохая жеребьевка для конявых в ЛЧ)) Тока бы Лёня смог замотивировать...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Славл
сообщение 25.8.2011, 20:59
Сообщение #48

Собеседник
*

Спартак в этом году без еврокубков. Когда такое ещё было? Докатились...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
OldmAN
сообщение 25.8.2011, 21:03
Сообщение #49

Собеседник
*

Славл,
Чего и следовало ожидать...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 26.8.2011, 11:44
Сообщение #50

Собеседник
*

Смотрел только концовку матча Спартак-Легия.

Ну, что там говорить. Я думаю, что в общем дело не только в защите, которой нет. Пока нет команды. Цельной. И пока Карпину не удается ни состав стабилизировать, ни внятную игру в линиях выстроить, все пока от души, что называется. Могем выиграть, а могем и проиграть, при этом ваще неизвестно кому.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему