IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> мордобои всякие разные
Le vin
сообщение 28.8.2011, 1:02
Сообщение #1

Собеседник
*

Поветкин победил по очкам единогласным решением судей.
Нормальный такой был бой.
Вроде как следующий бой - с Кличко.
А, да. победил Чагаева.
4 часа я ждал трансляции.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 21.11.2011, 9:19
Сообщение #2

Собеседник
*

Гендиректор «Олимпийского» объяснил поведение зрителей во время речи Путина
Лента.Ру, вчера, 20 ноя 2011, 23:44

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, рассказал «Ленте.ру» гендиректор ОАО «Олимпийский» Михаил Москалев.

По словам собеседника «Ленты.ру», Монсон вел пассивный бой и ушел в оборону, поэтому еще по ходу поединка зрители неодобрительным свистом реагировали на поведение американского спортсмена.

В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

Между тем выступлению Путина зрители аплодировали, указал гендиректор «Олимпийского». Это Москалев слышал и видел лично.

Напомним, в ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере. Путин поднялся на ринг и в кратком выступлении назвал спортсмена настоящим богатырем, а также пожал ему руку и поцеловал в щеку.

Блогеры, следившие за трансляцией боя в прямом эфире, обратили внимание на неодобрительные крики и свист, которые доносились из зала во время речи Путина. Позже в интернете появилась запись этого момента с трибуны. По некоторым данным, в последующих репортажах звуковой фон выступления премьер-министра был заменен на более нейтральный.
http://news.rambler.ru/11861357/
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
FreeCat
сообщение 21.11.2011, 9:56
Сообщение #3

Kот
*

Седов,
Цитата
В момент, когда на ринг поднялся премьер-министр России Владимир Путин, чтобы поздравить Емельяненко с победой, секунданты начали выводить Монсона. Именно его освистали зрители, подчеркнул Москалев.

... подлизнул (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ...
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Gonsales
сообщение 21.11.2011, 11:34
Сообщение #4

Собеседник
*

Цитата
... подлизнул tongue.gif ...
а они там разве еще что-то умеют делать?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 21.11.2011, 13:49
Сообщение #5

Собеседник
*

Ха-ха))))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 22.6.2012, 16:13
Сообщение #6

Собеседник
*

Вот только сейчас посмотрел бой Федора. Господи, ну за что нам это все? И из бойцов сделали фриков. Извиняюсь, доверенных лиц. Противник откровенный бразильский мешок, в зале сам дьявол запечатлевший свою змеиную печать на "победителе" . И куча бойцов депутатов вокруг. Шабаш натуральный.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 15.7.2012, 0:31
Сообщение #7

Собеседник
*

После скучного футбола посмотрел по ТВ бой Чизора - Хэй. Две чернушки очень быстро выяснили у кого. Оказалось, что у Хэя.
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
daroz
сообщение 15.7.2012, 1:26
Сообщение #8

Собеседник
*

Цитата
А вот Дэвид прикладывается по сыну африканских людоедов плотно.

убила трансляция на спортс ру
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
alxhom
сообщение 18.10.2012, 10:44
Сообщение #9

Собеседник
*

Да. Я за мордобой. Руками, ногами и всем остальным)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Седов
сообщение 18.10.2012, 10:54
Сообщение #10

Собеседник
*

alxhom,
Мечтаешь о спарринге?
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
alxhom
сообщение 18.10.2012, 11:03
Сообщение #11

Собеседник
*

Цитата
Мечтаешь о спарринге?

кхм... в таких случаях не знаешь, что лучше: даст или не даст)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
vbif
сообщение 18.10.2012, 12:12
Сообщение #12

Собеседник
*

http://www.youtube.com/user/rafaeljamanta1

а это для Шуры
Ронда Раузи призер олимпийских игр по дзюдо
в жизни и на татами
http://www.youtube.com/watch?v=V7kpFqGqALI...;feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=hyDW0DMmDu4...;feature=relmfu
один из ее эпических боев с харизматичной МишейТати
http://www.youtube.com/watch?v=nl1yrrUOWnw...;feature=relmfu

Сообщение отредактировал vbif - 14.1.2013, 12:41
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Grizly
сообщение 18.10.2012, 12:38
Сообщение #13

Собеседник
*

alxhom,
Судя по ссылке, пан предпочитает в стойке, а не в партере)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
vbif
сообщение 18.10.2012, 12:47
Сообщение #14

Собеседник
*

Ронда нонче одинаково хороша в обеих ипостасях
хе-хе
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
alxhom
сообщение 18.10.2012, 16:21
Сообщение #15

Собеседник
*

Цитата
а это для Шуры
Ронда Раузи (она же Маша Шкварунец)

не, эту видел. не нравится... челюсть тяжеловата))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
vbif
сообщение 18.10.2012, 16:25
Сообщение #16

Собеседник
*

а вы батенька зело притязательны, как я погляжу

но как двигается...ай йай йай...загляденье

Сообщение отредактировал vbif - 18.10.2012, 16:27
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
alxhom
сообщение 6.11.2012, 20:14
Сообщение #17

Собеседник
*

кикбоксинг это тоже хорошо, да)))
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Практикант
сообщение 6.11.2012, 21:04
Сообщение #18

Собеседник
*

Цитата
кикбоксинг это тоже хорошо, да)

+ фотошоп

а так, по ТТХ, да, неплохо
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
alxhom
сообщение 6.11.2012, 21:06
Сообщение #19

Собеседник
*

Цитата
+ фотошоп

зануда
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
Практикант
сообщение 6.11.2012, 22:08
Сообщение #20

Собеседник
*

Цитата
зануда

да-да-да .... [эхо, типа]

у настоящих и по-настоящему любимых есть морщинки, прыщички, волосинки ...
другое дело фотошоп, сексшоп, кукла ... )))

а по теме... я ни разу не был на соревнованиях своей старшей ... только фотки. и видео не смотрел. ))) но на тренировке и в спарринге она выглядела легким танком
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
vbif
сообщение 11.12.2012, 17:38
Сообщение #21

Собеседник
*

после очередного семинара просматривал свою коллекцию разного видео и уже в который раз застрял над трилогией в участниками которой были два прекрасно относящихся друг к другк приятеля Артуро Гатти и Микки Ворд....
один из раундов вошедших в историю
http://www.youtube.com/watch?v=JTieLF7ncsM
а потом наткнулся на текст
показалось прикольно
делюсь

Герои могут истекать кровью. Более того--- кровь может лится из них потоком. Меньше чем через час, после того как 12 643 свидетеля их совместного сумашедствия вскочили, как один человек, и проревели свое одобрение тому, что Мики Ворд и Артуро Гатти только что совершили друг над другом в каждом из 10ти раундов в Бордвoк Холле, единственным звуком, которые оба бойца могли слышать, был звyк постоянного попискивания датчиков мониторинга показаний сердца, к которым оба бойца были пристегнуты в Медицинcком Центре Атлантик Сити.
Иногда, тот или другой боксер издавал пару фраз, но не слишком громко. У них не было длинных слов в запасе, а если они и были, у них не было энергии их произносить. Гатти повернулся к своей жене, Вивиан, которая сидела в метре от его койки, и сказал через распухшие и потерявшие человеческий цвет губы:
"Лучше бы я мог хорошо играть в гольф", и засмеялся.
"Да, было бы неплохо", ответила Вивиан.

Меньше чем в футе от Гатти лежал Ворд. Он выглядел получше, чем Гатти--то есть, он выглядел очень плохо.
На лбу у Ворда была огромная красная шишка, как будто там был один из тех шаров для гольфа, которые Гатти так любит бить. Рассечение над его левым глазом было зашито, но тонкая засохшая полоска крови бежала от брови до виска.Никто не подумал ее вытереть,и меньше всего сам Ворд, который был слишком истощен, избит и в синяках--последний раз в своей карьере, которая закончилась в субботу.
Его лицо было красно-бугристым, одна щека выглядела так, как будто кто-то прошелся по ней рубанком с десяток раз, сдирая кожу. Обе руки были разбиты и посинели.
К его груди было прикреплено четыре датчика, еще один вцепился в его палец. Иногда он улыбался своей девушке и тихо разговаривал со своим другом, стоявшим около постели.Он не пытался обьяснить, что только что произошло. Как можно обьяснить три автомобильные аварии с одним и тем же соперником?Как можно обьяснить, то что Гатти и Ворд делали с друг другом 30 раундов?Как можно описать штатcкому, что значит быть на войне?
Вместо этого, вы говорите ни о чем.Вы говорите, о том что вы сделали все что могли, и вы говорите об уважении к сопернику.Так как Ворд говорил о Гатти и Гатти говорил о Ворде. В конце концов, Гатти выиграл 2 боя из 3, хотя Ворд смог послать его на пол в 1-м и 3-м бою. В субботу, Гатти был на полу дважды, хота судья и засчитал только один нокдаун. В последнем раунде Гатти не упал на ринг, только потому что его поддержал канат, что означало, что это был нокдаун. Но это было не важно. Гатти заслужил победу все равно.
"Он достаточно сделал", сказал Ворд. "У меня нет проблем с решением судей. Я сделал все что мог. Он крепкий парень".
Гатти и Ворд бросали отдельные фразы друг другу, пока между ними не натянули голубую ширму, чтобы зашить сначала одного, потом другого.
Лицо Гатти было изуродовано таким образом, который бы удивил 14-летную дочку Ворда, которую неделю назад репортер от Нью-Йорк Таймс спросил, что она думала о человеке, с которым ее отец дрался с такими страшными последствиями уже дважды. Она сказала, что "Гатти--симпатяга и милашка". Может быть...но не сейчас. Он не был симпатягой, после того, что ее отец сделал с ним.
"Этот Мики Ворд". сказал Гатти с восхищением в голосе."У него есть сердце. Любой другой сдался бы.Этот? Каждый раз когда я его ударял, он меня бил в ответ еше тяжелее. Я его уважаю, но надеюсь никогда больше его не увидеть".
Люди, платящие за то, чтобы увидеть такой бой не имеют ни малейшего понятия, что случается после боя. Абстрактно, они понимают, что есть кровь и есть боль, но нет ничего конкретного в этом понимании, потому что они не следуют за боксерами в госпиталь. Боксеры идут туда одни, с парой дрyзей.
За стеной воет сирена и приносят парня с ножевым ранением. Драка начинается за дверями госпиталая, между семьей какого-то стрелка и его жертвы. Дюжина полицейских машин приезжает и наводит порядок. Они могли бы пригодится, когда Гатти и Ворд наносили друг другу побои с отягчающими последствиями. Но их там не было, потому что эти побои были санкционированы штатом. Они даже были обложены налогом.
Ворд смеется, когда его друг вспоминает налоги.Потом он подтверждает, что его карьера закнчена. "Пенсионнная вечеринка". смеется он, когда его спрашивают о планах на будущее.
Потом тема переключается на 3-ий раунд и на удар в висок от Гатти, после которого у Ворда начало двоится в глазах. Его голова болела до такой степени, что врачи решили провести CAT-scan, чтобы удостоверится, что там нет серьезной травмы.
"Они ничего там не нашли", шутит Ворд и смеется.
Он не смеется громко, из-за боли в ребрах. В паре футов от него лежал завернутый в кучу простыней Гатти. Простыни покрывали его всего, от кончиков пальцев до подбородка. Даже его руки были завернуты в них, перед тем как врачи измерили его температуру, прежде чем наложить гипс на его правую руку, которую он сломал после удара в бедро Ворда в 4-м раунде. Гатти не смеялся.
Наконец, один из докторов сказал, что Ворд был свободен. Они не нашли признаков травмы мозга. Они сказали ему, что опухоли и синяки пройдут через пару дней. Его руки будут в порядке через неделю, но его моча будет скорее красной, чем желтой пару недель. Удары в корпус от Гатти вызвали небольшое внутреннее кровоизлияние. Все то же самое относилось к Гатти.
Оба слышали все это и раньше, но Ворд знал, что у него было преимущество перед Гатти.Если ему не суждено попасть в автомобильную аварию, он слушал все это в последний раз.
"Бывший боец", он сказал медленно. "Звучит хорошо".
Это будет действительно хорошо в следующие пару месяцев, но этим утром Ворд все еще был бойцом. Бойцом, заплатившим высокую цену за славу, слава которая дается гораздо тяжелее, чем большинство людей понимает. Для зрителей, есть 10 или 12 раундов в переполненной арене, и потом, вечером, может быть, спор, который из бойцов лучше. Двyх воинов вечером ждет 2 машины скорой помощи и носилки.
И есть еще одна вещь. Для них нет нужды говорить о мужестве, потому что они говорили об этом 30 раундов своими руками.
Когда Ворда наконец выписали в 2 часа ночи, он проковылял к койке Гатти и они обняли друг друга.
"Я люблю тебя", сказал Ворд. "Увидимся скоро на игре в гольф"
"Я тебя тоже люблю", сказал Гатти. "Увидимся...Но не слишком скоро, сукин ты сын".
Ворд улыбнулся в ответ, осознав, что он только что одержал маленькую победу и покидал госпиталь первым. Оба улыбнулись друг другу и Ворд исчез, сжимая в руке пузырек с обезбаливающими и свои рентгеновские снимки.Он добрел до ждущего лимузина в одних носках, так как поиски его обуви в госпитале не увенчались успехом.
Гатти предстояло провести еще 45 минут в месте, которое Ворд только что покинул.Когда он наконец поднялся, он оделся в голубой тренировочный костюм и сандали. В одной руке у него был пакет со льдом, в другой пузырек с теми же лекарствaми, с которыми Ворд ушел из госпиталя. Гатти--31 год и он только что подписал контракт с HBO на 4 боя, который зависел от его победы над Вордом. Но когда Гатти покидал госпиталь, он двигался как нищий 100-летний старик.
"Еще парочка таких боев, и я должен буду остановится", сказал он, "...как сегодня остановился Мики".
Как Мики. Воин, истекающий кровью под ваши аплодисменты в последний раз.

отсюда http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=10922.0

со спойлером у меня как то не заладилось

Сообщение отредактировал vbif - 11.12.2012, 17:39
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
CARRAMBA
сообщение 18.12.2012, 12:05
Сообщение #22

Собеседник
*

первый раз "вживую" смотрел профессиональный бокс...
Лебедев - Сильгадо
бой получился короткий...первый раунд с преимуществом Лебедева...второй, как мне кажеца, выиграл Сильгадо...Лебедев, такое впечатление, что получил установку - не бить...а Сильгадо уж слишком сильно в себя поверил
нокаут был великолепен...сразу после удара весь зал вскочил...было понятно, что не встанет Сильгадо...
еще отличный бой провел Дрозд очень в высоком темпе отбоксировал 12 раундов..все время двигался и бил левой...руки вообще не опускал...пару раз здорово попал низенькому французу по печени...в общем здорово...
улыбнул Рой Джонс, который пытался дирижировать симфоническим орекстром...выглядел как темнокожий великовозрастный Гарри Поттер с волшебной палочкой

из минусов
- полупустой зал....цены на билеты неадекватные...
- слабенькие разогревочные бои
- между боями пела Бьянка-обезьянка и какой-то гей...Тревор Смит аKа busta rhymes пытался зажечь, но люди смотрящие бокс, к сожалению, не очень-то владеют английским...

еще улыбнуло, что зал встал, когда играл гимн Колумбии...гимн России несколько человек в зале пели

в целом впечатление очень приятное

Сообщение отредактировал CARRAMBA - 18.12.2012, 12:16
Меню пользователя
+Цитировать сообщение
scorpion777
сообщение 20.12.2012, 19:11
Сообщение #23

Собеседник
*

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, младший брат легендарного Федора Емельяненко, объявил о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем. Его заявлению предшествовали сообщения о пьяном дебоше и разрыв контракта с промоутерской компанией М1 Global. В среду на официальном сайте Емельяненко-младшего появилось обращение к фанатам, в котором он объявил о завершении карьеры (орфография и пунктуация сохранена).

Далее текст и видео Александра Емельяненко в неадекватном состоянии

Уважаемые фанаты, Хочу Вас поблагодарить Вас за поддержку, за то, что поддерживали меня вопреки всему, что обо мне говорили.

К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов. Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю. Возможно, когда-то мы снова с Вами встретимся. Спасибо Вам! Будьте здоровы и верьте в Бога! Ва АЕ

Накануне президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с Александром Емельяненко.»Александр постоянно нарушал условия контакта, мы его расторгли. Сейчас он свободный боец, у него свой путь. И ни я, ни Федор, ни М-1 не несем ответственности за его действия», — цитирует промоутера Mixfight.ru. Финкельштейн не стал раскрывать суть претензий к Емельяненко, однако издание Газета.ru утверждает, что поводом послужил пьяный дебош, устроенный недавно спортсменом в Барнауле. По пути на турнир Александр приставал к стюардессам и хамил пассажирам в самолете, сломал нос сотруднику аэропорта и устроил драку в ресторане гостиницы, где в то время проходила свадьба.

Емельяненко-младший на профессиональной арене провел 27 боев, в которых одержал 21 победу. В последнем поединке, прошедшем в Ледовом дворце Петербурга на юбилейном турнире М-1 Challenge 35, Александра удушающим приемом во втором раунде победил опытный американец Джефф Монсон, ранее серьезно пострадавший от рук Федора. Сразу после этого поединка 31-летний российский боец на ринге обратился к своему промоутеру с просьбой организовать ему еще один бой с Монсоном, в котором Александр смог бы взять реванш за это поражение.
http://www.youtube.com/watch?v=WlIOgILRD-I
Меню пользователя
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему